Каталог

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете

Установка автосигнализации и спутниковых систем


Автомобильная сигнализация — одна из важнейших частей противоугонного комплекса. Современные реалии требуют современных средств защиты автомобиля — это известно каждому автовладельцу. Предлагаемые нами модели автосигнализаций обеспечивают связь хозяина с его автомобилем, в том числе и через интернет, и блокируют доступ к машине, если это необходимо. Все предлагаемые нами автосигнализации протестированы и проверены.
Если вы заинтересованы в максимальной защите своего автомобиля и в своей безопасности, то вам нужно обратить внимание на приобретение спутниковой системы. Спутниковые системы определяют местоположение машины по GPS или ГЛОНАСС. В случае, если будет предпринята попытка угона вашей машины, сигнал от диспетчера из диспетчерского пункта поступит на ваш телефон в виде голосового или смс-сообщения. А далее, дистанционно ваш автомобиль можно заглушить и вызвать опергруппу. Спутниковая система позволяет постоянно отслеживать перемещение автомобиля.
Установка автосигнализаций и спутниковых систем должна производиться только лучшими опытными мастерами - профессионалами, так как при неправильном подключении, противоугонная система может просто не сработать и все усилия окажутся напрасными.

Возврат к списку

Корзина0 позиций на сумму 0 руб.
Персональный раздел